"Гости с небес" навестили столицу Швейцарии

НЛО испугал жителей Женевы

 

Несколько жителей Женевы утверждают, что видели в небе над столицей неопознанный летающий объект. Местная газета опубликовала снимок НЛО с тремя светящимися точками.

Среди свидетелей необычного явления игрок женевского футбольного клуба "Серветт" Мариас Фиткевиц. По его словам, светящийся овал пролетел над промышленным пригородом Ла-Прай, рядом со стадионом, сообщает ТАСС.

Другой свидетель утверждает, что он увидел неопознанный летающий объект размером с большой самолет в небе в 20:30 по местному времени, затем тот резко исчез, издавая скрипучий звук.

Ранее Правда.Ру писала о том, что бывший советский космонавт Владимир Коваленок во время пребывания на орбитальной станции "Салют" наблюдал НЛО.

Сначала Коваленок заметил летящий по орбите странный объект размером с человеческий палец. Окликнув своего напарника Виктора Савиных, космонавт попросил его принести фотоаппарат. Пока тот ходил за камерой, НЛО внезапно взорвался прямо на глазах у Коваленка.

Другой космонавт Муса Манаров в 1991 году на станции "Мир" наблюдал за приближением модуля с новым экипажем, снимая процесс на камеру. Вдруг он заметил, как от приближавшегося модуля отделилось нечто вроде антенны. Манаров сообщил космонавтам, находившимся внутри модуля, что от них "что-то отстыковалось". Идентифицировать объект так и не смогли, хотя его удалось запечатлеть на пленку.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить