Светская львица "сожалеет" о своих сетованиях на отмену салюта в Ницце

Светская львица оправдывается за оскорбление атакованной Франции

"Дорогие ребята, я не оценила всей ситуации абсолютно, так что не обращайте внимания. Я очень скорблю. И мне очень, очень жаль",— написала она в своём Instagram. После этого Кристина заблокировала свою страницу. Видимо, испугавшись огромного количества злобных комментариев, обрушившихся на неё. Сысоева в одночасье превратилась в знаменитость со знаком минус. 

 «Когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был - мы в шоке. Все французы - они в трауре конкретном, ужасном. И фейерверка и ничего, в общем, мы не получили - и мы просто в шоке», - поделилась Сысоева своей печалью утром в пятницу, когда отплывала на своей яхте из Ниццы в Сан-Тропе. 

Она объяснила произошедшее тем, что восприняла информацию, как шутку и решила пошутить в ответ о своей охране, бриллиантах и яхте. 

"Я вообще не понимаю, с чего вдруг все буквально взорвались. Их сарказм в этом случае неуместен - это просто смешно",— удивляется она нападкам в социальных сетях.

Впрочем, реальных угроз она не боится. Бывшая жена олигарха также заявила, что ей ничего не грозит благодаря охранникам. 

Сысоева прославилась участием в  британском реалити-шоу 2013 года Meet the Russians, в котором показывали, как живут в Лондоне богатые русские. Там зрители узнали, что Сысоева замужем за британским миллиардером и у них двое детей. В 2015-м она заявила, что они с супругом рассталась, однако в интернете поползли слухи, что женаты они не были.

Другая гламурная звезда, Лена Ленина, призвала не прославлять террористов. 

В ночь на пятницу мужчина на грузовике протаранил толпу на Английской набережной в Ницце, после чего открыл по людям огонь. В результате, по информации МВД Франции, погибли 84 человека, в том числе одна россиянка, еще 18 находятся в критическом состоянии. О местонахождении ещё трёх граждан России пока неизвестно. По информации СМИ, террористом оказался 31-летний уроженец Туниса Мохамед Лахуайедж Бунхель.

Обсудить