Московские улицы перекроют для заезда болидов Формулы-1

Московские улицы перекроют для заезда болидов Формулы-1

Из-за автошоу Moscow City Raсing с участием болидов "Формулы-1" в ближайшие выходные будут перекрыты ряд улиц в центре столицы, сообщили  в пресс-службе Управления ГИБДД Москвы.

Там пояснили, что в связи с проведением показательного шоу Moscow City Raсing с 22:00 11 июля до 07:00 13 июля будет ограничено движение транспорта по Малому Москворецкому мосту, Чугунному мосту, Лубочному переулку, запрещен поворот налево с улицы Садовнической на улицу Балчуг, сообщает "Интерфакс". 

 Кроме того, будет ограничено движение по улице Балчуг от улицы Садовнической в сторону Садовнической набережной, Кремлевской набережной от Боровицкой площади в сторону Большого Москворецкого моста, Пречистенской и Кремлевской набережной от улицы Ленивка в сторону Большого Каменного моста, съезд направо с Большого Каменного моста у Боровицкой площади в сторону Кремлевской набережной.

 Также исключается любое движение под Большим Каменным мостом, Площади Васильевского спуска, улице Красная площадь, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, Болотной улице, Болотной площади, Болотной набережной и Фалеевскому переулку.

ГИБДД просит столичных водителей быть предельно внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Читайте также: В России появятся платные полосы для спешащих

Мужчина и женщина выбросились с 14 этажа на юге Москвы с интервалом в полчаса

Мигрантов обяжут оплачивать свое лечение в России

Москва, хватит отдыхать! Поработаем?

Москва наденет четвертое кольцо

 

Обсудить