Пьяный посетитель взорвал гранату в московском клубе

Посетитель метнул гранату в охранников московского клуба

Четыре человека получили ранения в результате взрыва гранаты в ночном клубе на севере Москвы. Снаряд бросил пьяный мужчина, которого охрана отказалась пускать в заведение.

Инцидент произошел в ночном клубе "Лотос", расположенном по адресу: улица Софьи Ковалевской, дом номер два. Согласно предварительным данным, передает "М24", злоумышленник метнул гранату в охранника клуба, после чего скрылся. В результате взрыва ранения получили четыре человека, трое из них доставлены в больницу.

Читайте: Уралец торговал гранатами в интернете

Состояние одного из раненых врачи оценивают как тяжелое, добавляет НТВ. Он продолжает находиться без сознания. Мужчина, бросивший гранату объявлен в розыск. По факту случившегося в "Лотосе" заведено уголовное дело, обстоятельства выясняются.

Читайте также: Предпринимательница нашла на Тверской сверток с гранатами

Как писала "Правда.Ру", летом нынешнего года на Тверской улице в центре Москвы был найден пакет с двумя гранатами. Об этом сообщила в полицию женщина. Она позвонила по телефону 02 и сообщила, что убирала палатку возле дома номер 25, чтобы поставить на ее место новую, когда заметила две гранаты, завернутые в пакет. Выяснилось, что в свертке находились гранаты ф-1 без запалов. Никакой опасности они не представляли.

 

Обсудить