С депутатов-единороссов спросят за проведение избирательных кампаний

Руководство партии "Единая Россия" заявляет о необходимости повысить ответственность депутатов-единороссов за проведение избирательных кампаний всех уровней в их округах. Кроме того, депутатов могут обязать участвовать в выборах нижестоящего уровня.

"Необходимо повысить ответственность депутатов фракций партии за проведение избирательных кампаний всех уровней в своих округах, эффективность партийной пропаганды и агитации", - заявил секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин, выступая во вторник на расширенном заседании генсовета партии.

По словам Володина, на выборах всех уровней необходимо проводить партийно-политическую мобилизацию за счет более активного участия в предвыборных кампаниях и в списках депутатов всех уровней.

"Депутаты обязаны участвовать в выборах нижестоящего уровня, и это должно быть безусловной частью партийной работы и оценки эффективности работы депутатов всех уровней - от Госдумы и СФ до местного", - подчеркнул он.

Вячеслав Володин назвал одной из главных задач партии активную работу по подготовке программ и стратегии развития регионов.

"Мы должны создать пошаговые планы и реализовывать конкретные проекты экономической модернизации и повышения качества жизни людей в каждом регионе", - заявил Вячеслав Володин.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить