Жители Казани празднуют триумф "Рубина"

Жители татарской столицы активно празднуют победу "Рубина" на первенстве страны. Тысячи фанатов, которые поддерживали свою команду в матче с "Зенитом", прошли по центральным улицам Казани с флагами республики и любимого футбольного клуба. "Рубин" - чемпион!" - кричали болельщики.

"Это суперсобытие! Еще не очень давно для нас было большим событием выйти в премьер-лигу и принимать в Казани такие известные клубы, как "Спартак", "Зенит". Сегодня мы с ними играем на равных. В прошлом году "Рубин" сумел стать чемпионом России, но как говорится, достичь успеха сложно, но еще сложнее удержаться на вершине. "Рубин" смог, доказал, что он - чемпион!" - отметил один из фанатов.

"Точно, "Рубин" теперь знают не только в России. Мы болели за "Рубин", и он победил! Конечно, хотелось, чтобы сегодня забили, и моменты были, не получилось. Но все равно ребята - молодцы. Мы - лучшие! "Рубин" - чемпион!" - присоединился другой болельщик.

Напомним, матч между казанским "Рубином" и питерским "Зенитом" завершился со счетом 0:0. Одновременно московский ЦСКА, занимавший вторую строчку рейтинга, проиграл ЦСКА с результатом 2:3. В итоге казанцы второй раз подряд стали чемпионами России.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить