В КНР ликвидирована банда беременных воровок

В Китае арестовано 46 беременных воровок

В Китае арестовано 46 беременных воровок. womenВ китайском городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян) арестована группа из 46 беременных женщин, регулярно совершавших мелкие кражи, сообщает РИА Новости. Злоумышленницы в возрасте от 20 до 40 лет регулярно беременели и практически безнаказанно воровали, поскольку китайская полиция в большинстве случаев не может арестовать беременных или кормящих женщин. Одна из задержанных была беременна восемь раз за десять лет, пишут "Дни.ру".

Читайте: Прощальный подарок — суррогатные внуки

Как признались участницы "банды беременных", они долгое время не могли найти работу и были вынуждены совершать кражи, чтобы помогать семьям. Детей женщины оставляли в родном городе вместе с родителями, а сами отправлялись на "заработки" в Ханчжоу.

Каждый месяц злоумышленницы совершали 300-400 мелких краж в магазинах бытовой техники, одежды и супермаркетах. После их ареста число зарегистрированных краж в городе резко сократилось, передает NEWSru.com.

Читайте также: Генеалогическое древо прячет семейные тайны

Ранее сообщалось, что о почти фантастической истории, которая сразу же приковала внимание общественности. Три года назад у немолодой москвички от болезни умер единственный сын. До смерти он успел сдать семя на хранение. Мать много раз пыталась воспользоваться услугами суррогатной матери, но безуспешно. И вдруг сразу от двух суррогатных матерей появилось сразу четверо детей — две двойни, три мальчика и одна девочка.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить