Глава "Офицеров России": Многие нелегалы раздражают правоверных мусульман

Глава "Офицеров России": С нелегалами надо бороться с помощью дружинников

В прямом эфире "Правде.Ру" глава "Офицеров России" Антон Цветков рассказал, что нелегальных мигрантов необходимо "вывозить эшелонами", перекрыв их приток в страну. При этом полиции должны помогать выявлять преступников среди них народные дружины.

Цветков отметил, что многих правоверных мусульман, среди которых у него немало друзей, раздражает поведение гастарбайтеров. Глава "Офицеров России" предложил свой вариант решения проблемы, связанной с этой частью населения.

Единственный вариант решения, по словам Цветкова, "вывозить нелегалов эшелонами". Для этого где-то — не в Москве — должны создаваться специальные центры, которые он попросил не путать с концлагерями. При этом полиции в борьбе с нелегалами должны помогать дружинники из народа.

Читать статью по теме: Западные СМИ о событиях в Бирюлеве

У дружинников должны быть рации, с помощью которых они смогут связаться с оперативниками. В любом случае они должны действовать в рамках закона. Можно также обеспечивать им бесплатную мобильную связь и проездной, а также другие льготы. При этом люди должны будут дежурить в своем районе, еще лучше — в своем микрорайоне.

Напомним, "Правда.Ру" пообщалась с Антоном Цветковом в связи с событиями в Бирюлеве, когда не менее тысячи националистов, реагируя на убийство 25-летнего москвича, разгромили торговый центр и овощебазу.

Следите за обновлениями "Правды.Ру" — комментарии, эфиры и статьи по теме позже на сайте.

 

 

 

Глава "Офицеров России": С нелегалами надо бороться с помощью дружинников

 
Обсудить