Макаревич "унавозил" собственную смерть

Сообщение о собственной смерти, появившееся на сайте Грушинского фестиваля, в интервью "Русской службе новостей" Макаревич, недолго думая, охарактеризовал, как "навоз".

"Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?", — сказал музыканТ медленно, но верно теряющий свою былую популярность.

Напомним, что 6 июля 2015 года на официальном сайте Грушинского фестиваля появилось сообщение о смерти Андрея Макаревича. "Сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде", — сообщалось на главной странице фестиваля.

Антон Чернин, пресс-секретарь Макаревича, заявил, что фейк о смерти музыканта — дело рук хакеров, взломавших сайт Грушинского фестиваля. Позже в ближнем окружении Андрея Макакревича заговорили о том, что "пошутили" над ним его недоброжелатели, которых с каждым очередным высказыванием "машиниста", слишком откровенном выказывающим свои проукраинскую позицию, становится все больше.

Как писала Правда. Ру, организаторы и руководители фестиваля бардовской песни собираются подать обращение в СК РФ, в котором попросят разобраться в ситуации со взломом своего сайта и найти авторов провокационной "утки".

Читайте также:

На "Нашествие" прибыла боевая техника

Поддержавшим Майдан музыкантам отказали в концертах в Крыму

Организатор "Нашествия": Заявления Макаревича об обмане не соответствуют действительности

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить