21-летний британец в седьмой раз стал отцом

У одного из жителей Великобритании появился седьмой ребенок за последние восемь лет. Но главная интрига в том, что британцу - всего лишь 21 год. Причем матерями всех его детей являются взрослые женщины.

Любвеобильный многодетный молодой человек Кит Макдональд живет в городе Вашингтон на северо-востоке Англии. Первый ребенок появился у него в 13-летнем возрасте. 

Молодого британца местные жители прозвали за "подвиги" "беззаботным Ромео". Детей ему рожают взрослые женщины. Поскольку Макдональд в настоящее время не работает, он не обеспечивает ни своих подруг, ни их общих детей.

По словам многодетного отца, с детьми он "завязывает" по совету своей матери и более не планирует становиться отцом в восьмой раз.

Северо-восток Англии, где проживает многодетный Ромео, является лидером по числу случаев ранней беременности и по этому показателю превышает остальные регионы Англии примерно на 25%. Производители контрацептивов также подтверждают, что в этой части страны самые низкие объемы продаж презервативов и других средств предохранения, сообщает "Би-би-си".

 

Обсудить