Полиция не нашла новых фактов о гибели Натали Вуд

Тайна гибели знаменитой актрисы осталась неразгаданной

Лос-анджелесская полиция не смогла найти новых фактов о загадочной гибели знаменитой голливудской актрисы Натали Вуд. "На данный момент мы по-прежнему считаем смерть несчастным случаем. Мы не обнаружили ничего, что говорило бы об обратном", — рассказал глава детективного отдела полиции округа Лос-Анджелес Уильям Максуини, сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте: Дело о смерти знаменитой актрисы возобновили спустя 30 лет

Напомним, что Вуд умерла в ночь на 29 ноября 1981 года, передает Fox News. Она утонула у острова святой Каталины. Тогда следствие решило, что актриса стала жертвой несчастного случая, поскольку находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. На борту яхты, которую покинула Натали, находились ее муж Роберт Вагнер и друг пары, актер Кристофер Уокен. Оба находились под подозрением, которое в результате было с них снято.

Вуд прославилась благодаря своим ролям в таких фильмах, как "Вестсайдская история" и "Большие гонки". Ее настоящее имя — Наталья Николаевна Захаренко, она дочь выходцев из России. Она имела несколько номинаций на премию "Оскар". Гибель Натали в возрасте 43 лет вызвала в Голливуде множество слухов.

Читайте также: Натали Портман названа самой интересной актрисой

Новое расследование продолжалось около двух месяцев, пишет LA Times. Как сообщалось ранее, семья мужа Вуд заявляла, что поддерживает инициативу полиции, и надеется на то, что тайна гибели актрисы наконец раскроется.

Обсудить