Мадонна сделала татуировку в поддержку Обамы

Американская поп-дива Мадонна своеобразным, но предсказуемо эпатажным образом поддержала президента США Барака Обаму, который на днях официально был объявлен претендентом на второй срок. Певица в знак поддержки кандидата оголилась на сцене и показала зрителям надпись "Обама" на нижней части спины.

На концерте в Нью-Йорке 6 сентября Мадонна заявила, что ей повезло жить в США. Она призвала 40-тысячную аудиторию своих фанатов не воспринимать их гражданские свободы как данность. Также певица выразила восхищение супругой президента США Мишель Обама, передает НТВ.

"Сегодня я не стану показывать вам свою задницу. Я покажу вам свои чувства", - заявила между песнями 54-летняя звезда, сняла блузку и продемонстрировала зрителям временную татуировку с надписью "Обама" на спине.

Читайте: Клинтон объявил Обаму кандидатом в президенты США

В этот же день в городе Шарлотт (Северная Каролина) завершился съезд Демократической партии, на котором действующий глава Белого дома был официально выдвинут кандидатом в президенты.  От Республиканской партии бороться за президентское кресло будет Митт Ромни.

Читайте: Кандидат Ромни: расчет или некомпетентность?

57-е в истории выборы президента США состоятся 6 ноября. Инаугурация избранного главы государства запланирована на 20 января 2013 года.

Читайте: Обама согласился бороться за второй срок

Обсудить