Итальянец чихнул пулей в больнице

Занимательный инцидент произошел во время празднования Нового года в Неаполе. Мужчина, получивший ранение в висок, "вычихнул" пулю пока дожидался приезда врачей.

Итальянец Дарко Санджермано отправился в Неаполь из Турина, чтобы встретить там Новый Год. Проходя со своей девушкой по одному из переулков города, мужчина ощутил резкий удар в висок, передает DriversMedia.ru. Он оглянулся, но не обнаружил обидчика. Сначала он ничего не почувствовал и, даже, решил, что удар ему померещился.

Только когда его девушка сказала, что у него в голове дырка, итальянец почувствовал боль и отправился в больницу. В приемном покое ему велели посидеть и подождать врача. Сидя в больнице и дожидаясь осмотра, Дарко внезапно чихнул. К всеобщему удивлению, из носа туриста выпала пуля и покатилась по полу.

Как отмечает Око Планеты, на туриста, скорее всего, никто не покушался и выстрел произошел случайно. Праздники в Неаполе не обходятся без шумных фейерверков и огнестрельного оружия.   Пуля попала в правый висок молодого человека, но не причинила ему серьезного вреда.

А вот 29-летний молодой человек из Подмосковья уже несколько лет живет с пулей в голове. Пять лет назад Валентин пошел с друзьями в лес, недалеко от родного Краснозаводска Сергиево-Посадского района, чтобы там пострелять по мишеням из травматического пистолета, аналогичного пистолету Макарова, пишет LifeNews.

Тогда Валентин подумал, что баллон уже пустой и обойма без патронов, и взялся палить в воздух. Каким-то образом пуля угодила ему в череп. Теперь в планах врачей сразу же после того, как они устранят последствия ДТП, извлечь пулю из височной области Валентина. Впрочем, ему самому она ничуть не мешает, и даже родная мать не подозревала о том, что кроется у родного чада в голове.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить