Пьяный пассажир электрички покусал милиционера

Пьяный пассажир электрички покусал милиционера. 236390.jpegСотрудник правоохранительных органов пострадал от рук 25-летнего студента Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Изрядно пьяный парень покусал его из-за замечания.

На днях сотрудники ППС патрулировали свой участок на железнодорожной станции "Придача". Зайдя в один из вагонов электропоезда Усмань-Воронеж, их внимание привлек молодой человек, едва стоящий на ногах и громко ругающийся матом, пишет ИА Воронеж-Медиа. Один из сотрудников подошел к студенту и предупредил, что, если он не успокоится, его привлекут к административной ответственности.

Однако пьяный студент в ответ накинулся на ППСника с кулаками и избил его. Какие именно травмы получил милиционер, в УТ МВД России по ЦФО не говорят. Сообщается лишь, что ранения серьезные - из-за них правоохранителю придется провести несколько недель на больничной койке. Сейчас он находится в БСМП-1. По информации "Мое! Online". В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Обсудить