В Москве у безработной женщины украли более 2 млн рублей

Безработная дама лишилась в лифте своих миллионов

232581.jpegНа юге Москвы неизвестные обокрали безработную женщину. Злоумышленники напали на даму в лифте дома на Новочеремушкинской улице, дом 44. Об этом пишет NewsInfo.

"Злоумышленник ударил женщину по лицу, отобрал у нее сумку и убежал", - рассказали в правоохранительных органах. Инцидент произошел накануне днем. Потерпевшая рассказала милиционерам, что в сумочке находились золотые ювелирные украшения стоимостью более двух миллионов 250 тысяч рублей.

Примерно такой же суммы лишился ООО "Хоум Кредит энд Финанс банк". Вчера в Москве злоумышленник украл из банкомата 2,1 миллиона рублей, сообщает Аргументы и Факты".

По данному факту возбуждено уголовное дело части четвертой статьи 158 Уголовного кодекса РФ ("Кража"). В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Не так давно от рук преступников пострадал еще один безработный москвич. Неизвестные обокрали мужчину на общую сумму около трех миллионов рублей. "В воскресенье в милицию обратился неработающий москвич и заявил, что неизвестный, взломав замок входной двери, проник в его квартиру на Молодежной улице и украл золотые часы стоимостью 1,4 миллиона рублей, а также 1,5 миллиона рублей", - сообщили в милиции.

Обсудить