Для услады начинающих барабанщиц. Аплодисменты прилагаются

Компания Pacific Digital предлагает "ударную установку для начинающих" - DrumXtreme USB Digital Drum Kit. В комплект, который поставляется покупателю в разобранном виде, входит пара барабанных палочек, пять "подушек" и педаль для имитации работы басового барабана ("бочки"); за отдельную плату можно также приобрести педали имитации тарелок различных типов. Имеется обучающее программное обеспечение - для начинающих и для тех, кто желает усовершенствовать свое мастерство.

 

 Как видно из названия, система подключается к USB-порту компьютера, но звук воспроизводит через собственный аудиовыход, к которому можно подключить колонки или - чтобы не раздражать родителей и соседей - наушники. В набор включен аудиокомпакт-диск с подборкой композиций для аккомпанирования на ударных (в конце каждого трека записаны бурные аплодисменты).

 

 В комплект входит несколько вариантов наборов сэмплов, в том числе несколько с реверберацией, имитирующих звучание в гулком помещении. Позже компания обещает обновить программное обеспечение системы, добавив поддержку вывода в формате MIDI.

"Утро"

Обсудить