Евгений Наздратенко встретился с группой депутатов Государственной думы, избранных от северных и дальневосточных регионов

Во вторник в Москве председатель Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству Евгений Наздратенко встречался с группой депутатов Государственной думы, избранных от северных и дальневосточных регионов. Евгений Наздратенко и руководитель аппарата Комитета Госдумы по проблемам Севера и Дальнего Востока Петр Яхменев, советник Комитета Альбион Бреналов, депутаты Селимхан Ахметханов, Владимир Буткеев, Рафаэль Гималов, Валерий Дорогин, Владимир Етылин, Валентин Лунцевич, Валентина Пивненко, Юрий Тен, Вячеслав Шпорт, Игорь Чернышенко, обсудили состояние дел в рыболовецкой отрасли и перспективы развития рыбохозяйственного комплекса России. Большое внимание на встрече было уделено проблемам Севера и Дальнего Востока.

Как сообщили в информационно-аналитическом центре Госкомрыболовства, депутаты поблагодарили Евгения Наздратенко за внимание к проблемам регионов Севера и Дальнего Востока и выразили полную поддержку действиям Госкомрыболовства по усилению государственного контроля в области рыбного хозяйства. Они также выразили готовность оказывать всестороннюю помощь Госкомрыболовству в его законодательных инициативах.

REGIONS.RU

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить