Новый Член фракции «Единство» известен в криминальных кругах Красноярска под кличкой "Кокос"

Красноярские СМИ комментируют вчерашнюю информацию о переходе депутата Госдумы Алексея Гузанова из ЛДПР в пропрезидентскую фракцию "Единство".

«В Красноярске Алексей Гузанов известен своей дружбой и связями с криминальным авторитетом Павлом Стругановым. Впрочем, у самого депутата Гузанова тоже есть не менее яркое прозвище: в криминальных кругах его называют "Кокосом", - сообщает Вещательная компания «Авторадио. Красноярск».

В Красноярске информацию о том, что ряды "Единства" пополнились такой неординарной фигурой как "Кокос", была воспринята неоднозначно. Одну из точек зрения на этот факт сегодня в прямом эфире "Авто-Радио" изложил председатель Законодательного Собрания Красноярского края член Политсовета краевого "Единства" Александр Усс. В частности, спикер краевого парламента заявил, что в "Единстве" очень много людей разного сорта, и он сам лично не может отвечать за каждого.

Из справочника "Депутаты Государственной Думы" 2000 г.в.:

"Гузанов Алексей Анатольевич. Депутат Государственной думы от избирательного блока "Блок Жириновского".

Родился 13 июля 1972 года в г. Красноярске-45, руский. Образование среднее - продолжает обучение в Красноярском государственном университете.

Перед избранием в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации третьего созыва - инспектор охранного агентства "Витязь" (г.Красноярск).

Место жительства: г.Зеленогорск, Красноярский край.

Член фракции Либерально-демократической партии России (ЛДПР). Член Комитета ГД по международным делам".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить