В Николаевку под Славянском вошла украинская бронетехника, завязался ожесточенный бой карательные операции на юго-востоке геноцид русскоязычного населения киевские власти президент Порошенко министерство обороны украинские военные новости Правда.ру 2014

В Николаевку под Славянском вошла украинская бронетехника, завязался ожесточенный бой

Танки и другая бронетехника украинской армии вошли в Николаевку под Славянском. Сейчас, по данным очевидцев, там идет ожесточенный бой. В результате обстрела в городе полностью разрушено несколько многоэтажных домов.

Ополченец с позывным "Моторола" рассказал LifeNews о том, что в городе наблюдается большое количество танков и БТРов. По его словам, местные жители находятся в шоке. Он также опроверг, ранее появившуюся, информацию о своем ранении. 

Первого июля украинские силовики подвергли массированному обстрелу блокпосты на подступах к Николаевке, что находится в 15 километрах от Славянска. По информации одного из командиров ополчения с позывным Моторола, обстрел велся из реактивной системы залпового огня "Град", танков и минометных орудий. Местные жители провели ночь в подвалах и бомбоубежищах.

Читайте также: 

МИД: каратели уничтожили детдом в Славянске и перешли уже все границы

Бойцам "Донбасса" не хватает настоящей войны

"Батьковщина" и "Свобода" против изменений конституции

Украина: война слов скрывает причину кризиса

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить