Депутат Верховной Рады: всё закончится позорной капитуляцией Зеленского

В Верховной Раде президента Украины Владимира Зеленского назвали преступником, который скоро сбежит из страны, уедет отдыхать и проживать украденные у народа деньги в США или Великобританию. Такое мнение выразил депутат от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива.

"Зеленский — это преступник, который сегодня, выполняя всего-навсего указания, уничтожает Украину, уничтожает свой народ, толкая его на это безумие. Он сбежит, всё не через неделю, так две всё равно закончится, и закончится позорной капитуляцией. Капитуляцией Зеленского, который по большому счёту, выполнив свою грязную работу, уедет отдыхать и проживать украденные у нашего народа деньги в Америку или Великобританию", — высказался он на видео в своём Telegram-канале.

Ранее по приказу президента РФ Владимира Путина была начата российская спецоперация на Украине, направленная на защиту Донбасса. Это решение было принято главой государства после обращения к России за помощью глав ДНР и ЛНР.

В понедельник, 28 февраля, на территории Белоруссии прошли переговоры между Россией и Украиной. Страны направили своих представителей для урегулирования конфликта.

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, вошедший в состав российской делегации, позже сообщил, что главный итог переговоров в том, что они вообще состоялись, и стороны услышали друг друга. Политик рассказал, что теперь каждая сторона должна обсудить прошедшие переговоры с лидерами своих государств.

Автор Елена Федорова
Елена Федорова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить