Пейлин не верит заявлениям Обамы по ИГ последние новости на сегодня 12 сентября правда ру 2014 год

Сара Пейлин: Обама должен либо победить ИГ, либо уйти прочь

Экс-губернатор Аляски и кандидат на пост вице-президента Соединенных Штатов в 2008 году Сара Пейлин заявила, что Обама должен либо сделать все от него зависящее в борьбе с ИГ, либо "убраться восвояси".

«Война - это ад. Так что, либо добейтесь успеха, либо убирайтесь восвояси (Go Big or Go Home), господин президент. Успешный означает смелый, уверенный в себе, здравомыслящий, внушающий доверие главнокомандующий», - пишет у себя в Facebook Пейлин.

По словам Пейлин, она воспринимает обещания президента со скепсисом, так как заявления Обамы достаточно противоречивы. Отметим, Пейлин известна своими громкими заявлениями, которые регулярно шокируют американцев. Главным объектом критики бывшего губернатора Аляски чаще всего становится президент США Барак Обама. Она является членом Республиканской партии. С 2006 по 2009 год - губернатор Аляски. На выборах президента США в 2008 году Джон Маккейн выдвинул кандидатуру Пейлин на пост вице-премьера, однако победу тогда одержал Барак Обама, пишет РИА Новости.

Читайте также:

Сара Пэйлин пугает американцев «энергетическим оружием» России

Сара Пэйлин займется писательским трудом

Хакеры взломали электронный ящик Сары Пэйлин

Читайте последние новости на сегодня, 12 сентября 2014 года

 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить