Trip&Resort опубликовал рейтинг лучший в РФ пляжей для секса у моря

Trip&Resort обновил рейтинг 10 лучших в РФ пляжей для романтики

1:39

Эксперты туристического дайджеста Trip&Resort-2024 обнародовали новый рейтинг лучших российских пляжей для секса у моря, сообщает Telegram-проект TimesRu.

Главными критериями для рейтинга стало наличие уединённых мест или закрытых "бунгало", безопасность парочек и отзывы в соцсетях, чатах туристов, на сервисах отзывов вроде "Яндекс.Отзывы" или Tripadvisor.

В пятёрку лучших пляжей для романтических интимных шалостей вошли:

  • Имеретинский пляж в Сочи с возможностью аренды VIP-бунгало;
  • Массандровский пляж в Ялте с "локер-комнатами";
  • Пляж Мамайка в Сочи;
  • Пляж "Светлячок" в Сочи;
  • Пляжи "Затерянный мир" и "Золотые пески" в Крыму.

Некоторые пляжи были исключены из списка из-за реконструкции или закрытия "в целях обеспечения безопасности региона" — например, всемирно известный нудистский пляж в Коктебеле и пляж "Казантипа" (Z-City) в Поповке.

Зато в рейтинг впервые попали пляжи крымской Оленёвки, называемой за цвет моря и песка "Крымскими Мальдивами" — это пляж "Баунти" и так называемый "ленивый пляж".

Международный же рейтинг остался неизменным: пляжи Испании, Тосканы, Лазурного берега, Греции, Хорватии и Турции по-прежнему являются предпочтительными местами для туристов, желающих провести "романтические встречи" у моря.

Напомним, что те же Крым и Краснодарский край в сезоне-2023 оказались лидерами по топлесс- и ню-фотосессиям туристок (на пляжах, балконах отелей или даже в общественных местах). Третье место заняла Абхазия.

Новофёдоровка - один из лучших пляжей Крыма
Автор Александр Шторм
Александр Шторм — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить