История из Ташкента: реальные впечатления о дискриминации и безопасности

Российская туристка испытала стыд из-за дискриминации местных жителей в Ташкенте

1:24

Туристка из России ощутила смущение из-за неравного обращения в Ташкенте. Во время своего пребывания она стала свидетельницей неравного отношения к узбекам по сравнению с более вежливым обслуживанием российских пассажиров. Однако она также отметила позитивные моменты путешествия, такие как дружелюбное отношение местных жителей и высокий уровень безопасности в стране.

После возвращения из Узбекистана туристка поделилась своим опытом в журнале Дзен. Она была потрясена тем, как сотрудники авиакомпании обращались с узбекскими гражданами, но в то же время впечатлилась дружелюбной атмосферой в стране.

По словам туристки, она заметила, что сотрудники авиакомпании грубо обращались с узбекскими пассажирами, в то время как к русскоязычным пассажирам относились более вежливо. Это вызвало у нее чувство стыда.

Несмотря на эти трудности, туристка осталась довольна своим путешествием. Она отметила, что местные жители были очень дружелюбны и готовы помочь в любой ситуации. Она также подчеркнула высокий уровень безопасности в стране, который позволил ей чувствовать себя защищенной даже вечером, гуляя по городам одной.

"Могу сказать, что мое путешествие в Узбекистан было увлекательным и незабываемым. Я узнала много нового о культуре и традициях этой страны, а также получила массу положительных эмоций от общения с местными жителями", — подытожила туристка.

Автор Климентий Морозов
Климентий Морозов — внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить