Неймар возглавил сборную Бразилии к победе над Боливией

Неймар обошел Пеле по голам за сборную Бразилии в официальных матчах

0:54

Сборная Бразилии начала свой отборочный турнир к чемпионату мира 2026 года матчем против Неймар обошел Пеле по голам за сборную Бразилии в официальных матчах и одержала уверенную победу со счетом 5:1. На 17-й минуте бразильцы получили право на пенальти, но Неймар не смог его реализовать.

Однако команда сумела отыграться, и Родриго забил первый гол. В начале второго тайма Рафинья и вновь Родриго увеличили преимущество.

Неймар также отличился, забив свой гол и обошел Пеле по количеству забитых голов в официальных матчах за сборную. Несмотря на это, Бразильская конфедерация футбола признает лучшим бомбардиром Пеле, у которого 95 мячей во всех матчах за национальную команду.

НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОЧНИК в МАТЧЕ БРАЗИЛиЯ КОЛУМБиЯ Суньига НЕЙМАР ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА