Британцы проведут три месяца в тюрьме за секс на пляже

Британка и ее бой-френд проведут три месяца в тюрьме ОАЭ за то, что прилюдно занимались сексом на общественном пляже в Дубае. Такое решение вынес сегодня местный суд.

Проживающая в Дубае 37-летняя подданная Великобритании Палмер и ее знакомый Винс Акорс, приехавший в Дубаи из Великобритании в качестве туриста, этим летом отличились аморальным поведением на пляже.

Полицейский патруль сделал парочке замечание, однако безрезультатно. Во время задержания британка стала оскорблять стражей правопорядка и даже вступила в драку с начальником патруля, сообщает "РИА Новости".

В июле любвеобильные британцы предстали перед судом в Дубае. Сегодня им вынесли приговор: 3-месячное заключение. Кроме того, суд эмирата Дубаи постановил взыскать с осужденных штраф в размере одной тысячи дирхамов (272 доллара) и депортировать их из страны после отбытия наказания.

Еще в момент предварительного заключения парочка объявила о регистрации брака, чтобы сократить срок и добиться снижения штрафных санкций. Любовников, не состоящих в браке, в ОАЭ судят за прелюбодеяние не за аморальное поведение, а по более строгой статье закона.

Читайте: Россияне шокировали попутчиков сексом в самолете

Обсудить