Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 18 ноября

Прогнозы: выходные в Москве будут снежными

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в столичном регионе. Днем воздух в Москве прогреется до двух градусов тепла, в ночь на субботу похолодает.

Как сообщает ИА "Метеоновости", погода по-прежнему будет носить неустойчивый характер. Осадков поубавится, и они пройдут лишь местами. Максимальная температура воздуха в Москве составит от ноля до двух градусов выше ноля, по области ртутные столбики покажут от минус двух до плюс трех градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. Температура воздуха, отмечают синоптики, близка к климатической норме.

В ночь на субботу в регионе несколько похолодает: температура воздуха понизится до 0..-2, по области ожидается до пяти мороза, пишут "Аргументы.ру". На дорогах образуется сильная гололедица. В субботу днем температура останется в пределах 0..-2 градуса. В воскресенье ожидается небольшой мокрый снег с дождем при температуре близкой к нулевой отметке.

В Санкт-Петербурге синоптики обещают сегодня сухую погоду, передает BaltInfo. Температура воздуха составит плюс 1-2 градуса. Ветер - южный, 2 метра в секунду. Атмосферное давление - 760 миллиметров ртутного столба. Завтра в городе на Неве ожидается до четырех тепла.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить