Глава российского Кабмина в четверг посетит федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии, а также поучаствует в благоустройстве его территории.
Пресс-служба кабинета министров сообщает, что главная цель визита - проверка состояния дел на этом объекте накануне его пуска в эксплуатацию, который намечен на первое июня 2011 года, День защиты детей.
После ознакомления с текущим положением Владимир Путин вместе с излечившимися от онкологических заболеваний детьми, сотрудниками Центра и членами благотворительного фонда "Подари Жизнь" займется посадкой цветов и деревьев.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.
Яна Поплавская поинтересовалась у своих подписчиков, верят ли они в подлинность записи разговора Пригожина и Ахмедова.