Бабкина готовится выйти замуж?

Надежда Бабкина и Евгений Гор отметят пятилетие своих отношений. Не смотря на значительную разницу в возрасте, Бабкина старше Гор на 30 лет, парочка до сих пор испытывает друг к другу самые нежные чувства.

Надежда Бабкина уже не стесняется ни разницы в возрасте, ни этих отношений и мечтает, чтобы их любовь сохранилась как можно дольше.

Ходили слухи о том, что они расстались, СМИ неоднократно писали о разладе в их отношениях. Конечно, Бабкина и Гор ссорятся, но всегда быстро мирятся. А о расставании она никогда и не думали.

Бабкина настолько доверяет Гору, что даже не ревнует, когда вокруг него вьются молоденькие девушки. Благодаря этой любви Бабкина стала лучше выглядеть: она похудела, помолодела и выглядит очень счастливой.

А недавно женился сын певицы. Бабкина и Гор всерьез задумались о браке. Гор уже давно говорил, что никакая другая женщина, кроме Бабкиной ему не нужна.

Бабкина же сообщает, что вполне возможно, в скором времени, состоится свадьба. Она гордится своим женихом и ее не смущает то, что у него нет денег на дорогую свадьбу, передает dailyshow.ru.

Обсудить