Лолита заявила, что планирует уехать в Болгарию на январские праздники

1:14

Российская эстрадная дива Лолита поделилась своими планами на предстоящие январские праздники, сообщает портал Prozvezd. Певица выразила намерение отправиться в Болгарию с целью посещения семьи и восстановления своего физического и эмоционального благополучия.

Артистка отметила, что ей необходимо провести десять дней на спа-процедурах, чтобы восстановить свою жизненную силу. В контексте ее насыщенного графика работы, Лолита высказала, что в настоящий момент ее мысли полностью заняты концертами и съемками, которые заполняют ее расписание практически каждый день.

Заботливо подчеркнув важность поддержания своего здоровья, исполнительница призналась, что из-за интенсивной трудовой деятельности у нее возникли проблемы с горлом. В свете этого Лолита осознает необходимость отдыха и восстановления перед тем, как снова погружаться в творческий процесс. "Понимаю, что с таким горлом записывать новые песни нельзя. Вот, сейчас отдохну, горло восстановится, тогда можно и в студию идти", — подытожила артистка, обозначив свои планы на будущее.

Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Обсудить