Названы последствия пластической операции Аллы Пугачёвой

Хирург Байрамукова назвала выворот век среди возможных последствий операции Пугачёвой

1:29

Алла Пугачёва продолжает привлекать внимание своей внешностью, представив в социальных сетях свежее фото, на котором виден результат последней пластической операции. Врачи высказывают опасения относительно последствий многочисленных вмешательств, предупреждая о возможных ухудшениях.

Медсестра из клиники, где проводилась операция, сообщила блогерам, что заживление проходило с трудностями, а также с постоянными жалобами Аллы Борисовны на своё самочувствие.

На новых снимках видны нежелательные последствия операции: появление горизонтальных линий в области щек и значительная отёчность под глазами. Хирург Мадина Байрамукова объясняет, что это результат серии пластических операций и предупреждает о том, что в её возрасте ожидать идеального результата сложно из-за утраты упругости кожи.

"После пластической операции возникает такой рецидив — появляются линия натяжения, которые мы видим у Аллы" — приводит слова хирурга "МК".

Врач также отмечает, что отёчность вокруг глаз может быть рецидивом после блефаропластики, подчеркивая, что дальнейшие вмешательства могут привести к серьезным проблемам, таким как выворот века. Она подчеркнула, что хирургические вмешательства в таком возрасте сопряжены с рисками, и намекает на возможные шрамы и осложнения от предыдущих операций.

Автор Олег Логинов
Олег Логинов — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить