Овечкин: "Хочется открыть пиво на завтрак"

37-летний Александр Овечкин: "Хочется открыть пиво на завтрак, а не вставать в 7 утра на тренировку"

1:24

StarHit пишет, что Александр Овечкин — 37-летний хоккеист и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" - продолжает активно выступать на льду и устанавливать рекорды, несмотря на свой возраст. Однако ему становится всё тяжелее играть, и он признается, что активность его сейчас уже не такая, как раньше, в юности.

Овечкин является обладателем Кубка Стэнли 2018 года и трёхкратным чемпионом мира. Он полностью предан своей работе и спорту, но время от времени ему хочется просто расслабиться, повеселиться и выпить в каком-нибудь заведении.

Хоккеист признался, что начал заниматься хоккеем относительно поздно, в семь-восемь лет. Каждый раз, когда он начинает тренироваться, особенно после хорошего отпуска, у него возникают сомнения и вопросы о целесообразности таких усилий. Однако когда он втягивается в тренировочный процесс, получает удовлетворение от этого. Он также признает, что возраст влияет на его физическую подготовку и становится труднее вставать по утрам.

Однако Овечкин также отмечает, что жизнь спортсмена коротка, и поэтому он стремится наслаждаться каждым моментом и уделять время своей семье. Он женат на Анастасии Шубской — дочери актрисы Веры Глаголевой - с 2016 года.

Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить