Ида Галич резко отреагировала на шокирующую историю о домашнем насилии

33-летняя Ида Галич резко отреагировала на шокирующую историю о домашнем насилии

1:18

Super.ru пишет, что Ида Галич эмоционально отреагировала на ужасную историю, рассказанную юристом Татьяной Абасовой. В видео, которое она опубликовала, показано, как её бывший муж нападает на неё на улице и пытается задушить. Татьяна утверждает, что она с детьми переехала в Москву, чтобы скрыться от угроз со стороны своего бывшего супруга. Она также рассказывает, что в течение всего брака полностью содержала мужа, родила ему троих детей и приняла его веру.

Женщина развелась с ним полтора года назад, но, по её словам, мужчина продолжает бить, преследовать и угрожать ей. Несмотря на многократные обращения в полицию, она утверждает, что правоохранительные органы бездействуют. Опека также отказывается лишить его родительских прав, несмотря на насилие, которое он проявляет к Татьяне.

Ида Галич — блогер и общественный деятель, не могла остаться равнодушной к этой ужасной ситуации. Она обратилась к своим подписчикам с просьбой помочь привлечь внимание к этому случаю и найти решение юридических вопросов. Ида подчеркнула, что такие истории не могут оставаться без внимания и что женщину должны защитить.

Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить