Актриса Дарья Мельникова, сыгравшая Женю Васнецову в сериале "Папины дочки", опровергла слухи об её алкоголизме.
Ранее в СМИ начали распространяться слухи о том, что Дарья Мельникова страдает от алкоголизма. Поводом для этого стало заявление актрисы о том, что во время съёмок сериала "Папины дочки" она злоупотребляла спиртными напитками.
Мельникова заявила, что журналисты выдернули её слова из контекста, тем самым превратив в настоящего маргинала. В частности, пресса писала, что актриса "опустилась на дно".
На слухи об алкоголизме актриса иронично отреагировала в своих соцсетях. Она опубликовала фотографию с отдыха на Мальдивах, где находится в настоящий момент. К снимку актриса добавила подпись: "Со дна".
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.