У Моисеева проблемы с мозгом

227234.jpegВрачи решают вопрос о транспортировке перенесшего на днях инсульт Бориса Моисеева в другую клинику. У эпатажного певца образовалась гематома в мозге, ему предстоит перенести операцию.

56-летний артист по-прежнему находится в реанимации частной клиники. По словам помощников Моисеева, в настоящее время решается вопрос о перевозке артиста в другую больницу. "Если врачи примут решение, что Борис Михайловичу необходимо будет хирургическое вмешательство, то мы однозначно будем его переводить в Бакулевку", - рассказал Life News администратор певца Александр Юдин.

Читайте: После инсульта Бориса Моисеева парализовало.

По словам одного из друзей певца, у любимца миллионов россиян образовалась гематома в мозге размером четыре сантиметра. Однако пресс-служба Бориса Моисеева продолжает распространять заявления о том, что с ним все в порядке, что у певца всего лишь обнаружили небольшое нарушение мозгового кровообращения.

При этом в клинике утверждают обратное. "Ситуация у Моисеева достаточно серьезная, - сообщил по телефону один из лечащих врачей артиста. - У него ишемический инсульт в бассейне правой передней мозговой артерии. Состояние его сейчас достаточно тяжелое. У него парализована левая сторона тела".

Скорее всего Борис Моисеев встретит Новый год в одиночестве в больнице, поскольку врачи запретили его посещать, передает Телеканал "Вести".

Читайте также: Алла Пугачева перенесла операцию на сердце.

Популярный певец был госпитализирован в минувший понедельник. Сначала сообщалось, что у Моисеева случился паралич после инсульта, отмечает Радио "Маяк". Однако пресс-служба артиста опровергла эту информацию.

Как писала "Правда.Ру" ранее, Аллу Пугачеву накануне доставили в научный центр сердечно-сосудистой хирургии, где певица перенесла сложную операцию на сердце. По словам источника в окружении 61-летней звезды, она почувствовала резкое недомоганиеи решила немедленно обратиться за помощью.

Обсудить