На карте Google в Антарктиде найдена дверь в подземный бункер Гитлера

На карте Google мы можем наблюдать удивительное открытие — подозрительно ровное прямоугольное отверстие, найденное в глубинах Антарктиды. 

Сеть сразу поймала волну интриги и прозвала это загадочное явление "дверью в подземный бункер Гитлера".

Новые горизонты: Расшифровка rоординат

Эту загадочную "дверь" можно обнаружить на программе Google Earth или Google Maps, используя координаты 72°01'00.5"S 169°39'14.8"E.

Ширина отверстия близка к 4 метрам, что предполагает большой вход в потенциальное подземное помещение. Его размеры идеально подходят для проезда грузовых машин.

Открытие Момента: Поиск новых возможностей

Это мистериозное открытие было сделано одним из активных пользователей Facebook. Вскоре изображения и видео начали распространяться по различным социальным платформам.

Этому явлению было дано множество интерпретаций. Среди них база инопланетян, убежище от ядерной апокалипсиса, и, конечно же, подземный бункер нацистов. В последней версии, как указано выше, предполагается, что Адольф Гитлер мог спрятаться внутри этого загадочного пространства после окончания Второй Мировой войны.

В поиске правды: Загадка остается

Таким образом, загадочное "прямоугольное отверстие" в Антарктиде продолжает будоражить умы и фантазии людей.

Неважно, версия о нацистском бункере оправдается или нет, это открытие навсегда вписалось в историю и собрало множество дискуссий. Мы можем лишь гадать о его прошлом и потенциальной роли в истории человечества.

Неизвестный бункер Гитлера найден под Винницей
Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Обсудить