Депутат Журова дала два совета для поддержания хорошей физической формы

Депутат Журова уверена, что для поддержания хорошей формы нельзя переедать на ночь

1:06

Для того, чтобы сохранить хорошую физическую форму, важно следить за питанием и не переедать, особенно вечером. В этом убеждена олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова.

Парламентарий уверена, что здоровье человека во многом зависит от питания.

"Поэтому стараться не переедать, особенно на ночь. Это один из самых важных моментов, потому что очень многое от этого зависит. Я считаю, что надо всегда завтракать", — сказала Журова, слова которой приводит Газета.Ru.

Физическая активность для поддержания формы тоже обязательна, но спортом нужно заниматься в удовольствие, выбирая то, что больше нравится и лучше даётся, отметила Журова.

Выбор времени для занятия спортом — тоже индивидуальная вещь, уверена депутат. Кому-то легче это делать рано утром, а кто-то предпочитает делать это во вторую половину дня или выходные. А если есть возможность заниматься спортом с семьёй или друзьями — это лучший вариант, добавила Журова.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Барсегян Севак
Специалист в области челюстно-лицевой и пластической хирургии, хирургической и ортопедической стоматологии.
Специалист Сторожев Константин
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Специалист Лушанин Михаил
Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации
Обсудить