Контейнерное производство. Как вырастить цветы на балконе или террасе

11 прекрасных растений для вашего сада или балкона можно вырастить в контейнерах

3:55

Ведение сада в контейнерах предлагает прекрасную возможность создать оазис красоты на вашем собственном балконе, террасе или даже внутри дома. Выращивание растений в контейнерах не только удобно, но и предоставляет возможность наслаждаться садом даже в ограниченном пространстве.

Розмарин. Розмарин — это прекрасное растение с ароматными хвоевидными листьями. Он легко выращивается в контейнерах и добавляет великолепный аромат в ваш сад. Розмарин можно использовать в кулинарии, а также в качестве украшения для ваших цветочных композиций.

Петуния. Петуния — однолетнее растение с яркими, красочными цветами. Оно хорошо себя чувствует в контейнерах и добавляет яркость и красоту в ваш сад. Петунии доступны во множестве различных сортов, поэтому вы можете выбрать те, которые подходят вам по цвету и форме.

Лаванда. Лаванда — это прекрасное растение с фиолетовыми цветами и ароматными листьями. Она выращивается в контейнерах легко и приносит удовольствие своим прекрасным ароматом. Лаванда также привлекает пчёл и бабочек, делая ваш сад более живым.

Фиалка трёхцветная. Фиалка трёхцветная — это маленькое растение с красивыми цветами, состоящими из трех различных оттенков. Она прекрасно смотрится в контейнерах и добавляет нежность и очарование в ваш сад. Этот вид фиалок неприхотлив в уходе и может радовать вас своими цветами на протяжении всего сезона.

Помидоры. Помидоры — одни из самых популярных овощей для выращивания в контейнерах. Они требуют немного больше внимания и заботы, но результат стоит того. Выращивание своих собственных помидоров позволит вам насладиться свежими, сочными плодами прямо из сада.

Базилик. Базилик — ароматное растение с яркими зелеными листьями. Он прекрасно растет в контейнерах и является идеальным компаньоном для помидоров. Выращивание базилика позволит вам всегда иметь свежую зелень для кулинарных нужд.

Цветы петунии миллионы колокольчиков. Петунии миллионы колокольчиков — это прекрасное растение с множеством ярких цветков, напоминающих колокольчики. Они выглядят очень красиво в контейнерах и добавляют жизнь и красочность в ваш сад. Вы можете выбрать разные цветовые вариации петунии миллионы колокольчиков и создать уникальные композиции.

Мята. Мята — ароматное растение с прохладным вкусом и запахом. Она выращивается в контейнерах легко и может быть использована в кулинарии, для приготовления освежающих напитков или как украшение для ваших блюд. Мята также отпугивает насекомых, делая ваш сад более комфортным.

Подсолнечник. Подсолнечник — великолепное растение с яркими солнечными цветками. Он выращивается в контейнерах без особых проблем и станет настоящим украшением вашего сада. Подсолнечники создают атмосферу тепла и радости и привлекают внимание своей яркостью.

Огурцы. Огурцы — это овощ, который легко выращивать в контейнерах. Они требуют поддержки и регулярного полива, но благодаря этому вы сможете наслаждаться свежими, хрустящими огурцами прямо из своего сада. Огурцы также отлично подходят для салатов и закусок.

Герань плющевидная. Герань плющевидная — это красивое растение с множеством цветков различных оттенков. Этот цветок прекрасно выглядит в контейнерах и добавляет изящество и шарм в ваш сад. Герань также отпугивает насекомых своим запахом.

Многолетники для выращивания в контейнерах.
Автор Петр Дерябин
Петр Дерябин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Куратор Андрей Туманов
Андрей Туманов — российский журналист и телеведущий, продюсер, политический деятель *
Обсудить