Российский рынок превысил "докрымские" значения биржевые котировки российско-украинский конфликт Газпром Роснефть Лукойл Норникель Крым экономика России инвесторы новости Правда.ру 2014

Российский рынок превысил "докрымские" значения

С позиции биржевых котировок российско-украинский конфликт выглядит исчерпаным. Значения флагманов экономики России, таких как Газпром, Роснефть, Лукойл и других, находятся "выше докрымских значений, или как минимум, вплотную к ним подобрались", пишет сайт POLITOTA.

Некоторые, типа, Норникеля, вообще штурмуют трехлетние максимумы.   Одним словом, санкции России не страшны, Крым не станет для российского бюджета непосильным бременем, а в экономике в целом оптимистичный настрой.

Возможно, до недавнего времени российский рынок действительно был недооценен. Но едва ли можно представить, что после Крыма и последовавших за ним санкций, все сразу дружно кинулись скупать по этой причине наши обесцененные бумаги. Предположить, что одновременно не правы несколько миллионов инвесторов, тоже сложно. Остается одно - все хорошо, а будет еще лучше, оптимистично заключает POLITOTA.

Читайте также:

Банк ВТБ принял решение не поддерживать украинскую армию покупкой "военных" облигаций

Минфин просчитал потери от экономических санкций Запада

Санкции: шантаж, саботаж или катализатор?

Санкции - подарок для России от Запада

Обсудить