3,5 года колонии общего режима за секс-видео с детьми. В Приморье мужчина получил срок за распространение непристойного контента

В Приморье мужчину приговорили к трём годам колонии за распространение секс-видео с детьми

1:23

Мужчина в возрасте "за 50" получил приговор суда на 3,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима в Приморье за хранение видеороликов для взрослых с участием детей. Фигурант, на момент совершения преступления которому было 49 лет, хранил подобный контент на различных устройствах, таких как компьютер и телефон, с сентября 2017 года по январь 2018 года. Он также отправлял ссылки на своё облачное хранилище с запрещённым контентом другим пользователям в социальных сетях.

На судебном заседании мужчина не признал свою вину, заявив, что в ходе допроса он обманул себя из-за трудного психологического состояния и чувства стыда. Он утверждал, что просматривал видео "18+" только с участием совершеннолетних. Однако показания свидетелей опровергли его утверждения.

Судья вынес фигуранту дела приговор в виде 3,5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима за деятельность, связанную с хранением запрещённого контента, сообщает vostokmedia.com.

Ранее мы сообщали, что в Приморье мужчину посадили за удар по телу малолетнего пасынка, от которого тот умер. 

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить