В Подольске задержали мужчину, сбросившего собаку с 11-го этажа

Сбросившего свою собаку с 11-го этажа жителя Подольска задержали

1:21

Случай жестокого обращения с животными произошёл в подмосковном Подольске: житель города был задержан сотрудниками полиции за бесчеловечное выбрасывание своей собаки из окна квартиры на 11-м этаже. О случившемся стало известно после того, как неравнодушная женщина сообщила об этом поступке в полицию. Местный житель, подозреваемый в этом, был опознан как мужчина 1970 года рождения. Его взяли под стражу для дальнейшего расследования.

Акт жестокого обращения с животными

Инцидент, произошедший на Колхозной улице, вызвал возмущение любителей животных и общественности в целом. К счастью, собака была спасена и срочно отправлена в ветеринарную клинику для оказания неотложной медицинской помощи.

Спасение пострадавшей собаки

Благодаря своевременному вмешательству полиции и сообщению неравнодушного гражданина пострадавшей собаке была оперативно оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время ветеринары работают над оценкой и определением степени тяжести травм собаки. Организации по защите животных предложили свою помощь в обеспечении бедному животному хороших безопасных условий для восстановления после пережитой травмы.

Подольск. Подмосковье, о котором вы не знали | Макеев Покажет Московскую область
Автор Олег Логинов
Олег Логинов — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить