Юный израильтянин, устроивший ДТП на Ferrari, заявил об амнезии

Полиция разоблачит "бриллиантового мальчика" на Ferrari и напомнит ему про ПДД

Столичная полиция проверит персональные данные предполагаемого виновника  ДТП на Крымском валу, ссылающегося на амнезию.

 Ранее юный автомобилист, устроивший аварию в центре Москвы за рулем Ferrari был опрошен сотрудниками полиции в присутствии инспектора по делам несовершеннолетних в больнице, куда он попал после ДТП, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова.

Подросток сообщил свои персональные данные, а также рассказал, что является гражданином Израиля, но никаких документов, удостоверяющих личность при нем не оказалось. Тот факт, что юноша не достиг совершеннолетия был установлен медиками больницы, в которую он был доставлен.  Сотрудники  полиции  проверяют  персональные данные гражданина по информационным базам.  При этом, рассказать об обстоятельствах аварии молодой человек отказался, заявив, что частично лишился памяти. В настоящее время продолжается проверка по данному инциденту. 

Кроме того, сообщается о задержании в Москве родственника юного гонщика, который тоже обвиняется в совершении преступления - покушении на  полицейского и нападении на журналиста. Мужчина  сам явился в полицию узнав, что находится в розыске, его зовут  Александр Милирашвили, передает ТАСС сообщение СКР. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Обсудить