В ДТП под Брянском погибли шесть человек

Крупное ДТП под Брянском. Погибли шесть человек

Крупное ДТП под Брянском. Погибли шесть человек. svetКрупное ДТП произошло под Брянском. Как сообщают "Вести.ру", УАЗ столкнулся с грузовиком, погибли шесть человек. Авария случилась при въезде в город на федеральной трассе М-3 "Украина". Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. Личности погибших пока неизвестны, передает "РБК".

Читайте: Страшный уикенд на российских дорогах

Avto.ru пишет, что водитель УАЗа с московскими номерами выезжал с территории АЗС. Из-за стоящих впереди грузовиков он не увидел фуру, ехавшую по дороге и, выехав на проезжую часть, свернул налево. Водитель фуры с белорусскими номерами пытался избежать столкновения, но не смог.

Ранее сообщалось, что в Москве в результате ДТП на остановке общественного транспорта три человека получили травмы разной степени тяжести. Водитель автомобиля "Иж Ода" не справился с управлением и совершил наезд на людей на улице Рогожский Вал.

Читайте также: Водитель сбил трех пешеходов в центре столицы

После этого лихач развернул автомобиль и скрылся. "От удара машины пострадали три человека, - рассказал источник в правоохранительных органах. - На место выехали медики и сотрудники ГИБДД". Как выяснилось позднее, этот автомобиль официально был давно утилизован и должен был пойти на лом.

Обсудить