Из тела мальчика, ставшего жертвой ритуалов, извлекли четыре иглы

Из тела мальчика, ставшего жертвой ритуалов, извлекли четыре иглыВ Бразилии проведена операция по извлечению иголок из тела двухлетнего мальчика. Выяснилось, что тело ребенка "нашпиговал" стальными иглами его отчим, выполняя ритуал черной магии.

Первая операция по извлечению четырех из 50 игл прошла накануне вечером в больнице города Сальвадор на северо-востоке страны и продолжалась около трех часов. Медики достали только те иглы, которые угрожали жизни ребенка - из легкого и околосердечных тканей.

В настоящее время врачи оценивают состояние маленького пациента  как стабильное. Малышу предстоит как минимум еще две операции. В полиции заявили, что отчим ребенка сознался в преступлении.

Читайте по теме: В теле двухлетнего мальчика нашли 50 иголок

Напомним, что в минувший вторник в больницу обратилась мать мальчика, жительница северо-восточного штата Баия, которая рассказала, что ребенок жалуется на боли в животе. После того, как врачи сделали рентген, выяснилось, что в пищеварительном тракте мальчика находятся 17 иголок.

При дальнейшем обследовании в теле ребенка нашли в общей сложности 50 игл, которые располагались в области живота, шеи и ног. Иглы преднамеренно и постепенно втыкались в разные части тела малыша в течение длительного периода.

Обсудить