Знак зодиака 27 ноября: знаменитые Стрельцы

О легкости на подъем, электричестве, импульсивности, нервозности и интуиции рожденных 27 ноября под знаком зодиака Стрелец рассказывает астропсихоаналитик Соломон Соловьев.

Читайте и смотрите интервью о проекте с его автором: Формула небес для земных дел

Борис Гребенщиков

"Но электричество смотрит мне в лицо и просит мой голос", — эта строчка из песни рожденного 27 ноября российского рок-музыканта Бориса Гребенщикова может смело стать эпиграфом для Формулы небес рожденных 27 ноября героев.

"Если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, я вышел улицу", — продолжает Борис Гребенщиков в другой песне, явно давая понять, что электрическая тема проходит через жизнь рожденных 27 ноября красной нитью.

Борис Гребенщиков,концерт
Борис Гребенщиков, концерт

О способностях людей, рожденных 27 ноября, быть настоящими электризующими возбудителями пространства вокруг себя расскажем подробнее.

Стрельцы, рожденные 27 ноября,

  • или генерируют возбуждение,
  • или попадают в захватывающие ситуации,
  • или же совмещают оба эти свойства.

Они легки на подъем и способны наэлектризовать все, с чем соприкасаются.

Люди, чей день рождения — 27 ноября, могут быть чрезвычайно импульсивными и редко останавливаются, чтобы удостовериться в правильном направлении своего движения.

Часто интуиция их не подводит, но порою они могут быстро посадить себя в лужу.

Юлия Тимошенко

юлия тимошенко
юлия тимошенко

Легкая на подъем и способная наэлектризовать пространство вокруг себя, долгие годы с переменным успехом играет разные роли рожденная 27 ноября украинский политик Юлия Тимошенко. Она первая и пока единственная женщина премьер-министр в истории Украины, а также первая женщина, занимавшая этот пост в странах СНГ. В 2005 году Тимошенко в рейтинге журнала Forbes — третья по уровню влияния женщина мира.

В свою лужу в жизни Юлия Тимошенко также попадала и не раз. Во время президентства Виктора Януковича против Тимошенко открыли ряд уголовных дел и осудили на семь лет тюремного заключения по делу о превышении власти и служебных полномочий. Однако большинство мировых правозащитных организаций и комитетов признали Тимошенко политзаключенной. Юлия Тимошенко дважды участвовала в президентских выборах в Украине и дважды их проигрывала.

На сегодняшний день (статья опубликована в 2018 году. — Ред.) она заявила о своей готовности в третий раз участвовать в президентской гонке, и Формула небес пока делает ее абсолютным фаворитом гонки. Как и полагается настоящему Стрельцу, Тимошенко видит цель и не видит никаких препятствий. И ее, без сомнения, можно смело назвать самым ярким и долгоиграющим политиком в истории постсоветской Украины.

Рожденные 27 ноября нередко удивляют окружающих своей нервозностью — и внутренне, и внешне они постоянно находятся в каком-то беспрерывном движении.

Они способны с невероятной энергией стремиться к тому, чтобы выполнить задание в срок, являясь незаменимыми в любой рабочей группе.

Кроме того, люди, чей день рождения — 27 ноября, инстинктивно чувствуют, что необходимо их коллегам в техническом и эмоциональном плане, поэтому из них получаются отличные руководители.

Правда, будучи абсолютно не авторитарными по своей природе, они в равной степени протестуют против ограничений, налагаемых на них другими, и испытывают дискомфорт от необходимости кого-либо ограничивать. Их основной потребностью является абсолютная свобода действий, и те из окружающих, кто это понял, будут жить с ними в полной гармонии.

Хаим Вейцман

"Все народы можно разделить на две категории: тех, кто изгоняет евреев, и тех, кто не впускает евреев к себе", — так в 1940 году сказал герой сегодняшнего дня, 27 ноября, президент Всемирной сионистской организации Хаим Вейцман.

Именно Вейцман совершил правильные дипломатические поступки во время Второй мировой войны и вместе со своим соратником Бен-Гурионом убедил Великобританию и США в необходимости создания отдельного еврейского государства. В 1947 году в ООН была принята резолюция о разделе Палестины. США под гарантии Вейцмана выделили льготный займ в размере ста миллионов долларов и первыми установили с молодым государством Израиль дипломатические отношения. Хаим Вейцман стал первым президентом Израиля и оставался в этой должности до своей смерти.

Андерс Цельсий

Свою энергетическую миссию в пространстве выполнил рожденный 27 ноября шведский метеоролог Андерс Цельсий. Ему удалось создать новую для своего времени шкалу для измерения температуры, впоследствии получившую его имя.

Александр Лебедев

Всю жизнь работал с разными видами электрической энергии рожденный 27 ноября русский и советский физик Александр Лебедев. Его Формула небес блестяще реализовалась в области прикладной и электронной оптики, оптики атмосферы и гидрооптики, лазерной техники, теории стеклообразного состояния, изучения свойств и строения стекол, космического излучения.

Борис Патон

 

Патон Борис Евгеньевич
Патон Борис Евгеньевич

 

Сегодня, 27 ноября, отмечает свой столетний юбилей (статья опубликована в 2018 году. — Ред.) президент Национальной академии наук Украины, ученый в области металлургии и технологии металлов Борис Патон. На сегодняшний день Патон — старейший (одновременно по возрасту и по сроку пребывания в должности) президент государственной академии наук в мире. Эту должность ученый занимает с 1962 года. Он автор свыше 1000 публикаций и свыше 400 изобретений.

Как дважды Герой Социалистического Труда, по советским законам, Борис Патон был удостоен прижизненного бюста на родине — в городе Киеве. Патон — единственный киевлянин, увековеченный таким образом. Накануне своего сегодняшнего юбилея Патон сказал одному из изданий:

"Хотелось бы, чтобы люди уважали науку. Мемуаров не пишу — у меня другие планы. Нужно развивать науку. Нужно, чтобы люди знали: без науки нет жизни и ничего прекрасного в мире".

Как же это все-таки трогательно, когда в сто лет кто-то делится своими планами на жизнь. И это все в лучших традициях героев сегодняшнего дня, 27 ноября.

Но есть, конечно же, у рожденных 27 ноября и свои скелеты в шкафу.

Если на пути выпущенной стрелы у Стрельцов дня сегодняшнего, 27 ноября, попадаются люди с негибкой психикой или слишком высокоморальные партнеры, то рожденные 27 ноября способны испытать глубокое разочарование.

Такое разочарование может иметь неожиданный выход в виде приступов раздражения и гнева.

Вообще, гнев, как явный, так и скрытый, может стать серьезной проблемой для многих из них. При скрытых проявлениях гнева подавленные эмоции могут легко привести к депрессии и низкой самооценке. Взлеты у рожденных 27 ноября — космические, а падения — катастрофические. Обычно жизнь рожденных 27 ноября мало напоминает маятник — хорошие и плохие периоды продолжаются довольно долго. Однако рожденным 27 ноября тяжело переносить безнадежные ситуации. К счастью, светлые периоды в их жизни все-таки длиннее.

Жестокие знаменитости, рожденный 27 ноября

В жизни рожденных 27 ноября многое связано с жестокостью.

Либо они сами подвергаются жестокости, либо проявляют жестокость по отношению к своему окружению. Поэтому важнейшая задача духовного плана для них — обуздание собственной энергии, умение справляться с переменами и неудачами.

 

Владимир Машков
Владимир Машков

 

  • Взрывным характером, космическими взлетами и бытовой жестокостью отличается рожденный 27 ноября российский актер Владимир Машков.
  • Величайшим гитаристом всех времен неоднократно признавался герой дня сегодняшнего, 27 ноября, американский виртуоз Джимми Хендрикс.
  • Лучшим бомбардиром в истории сборной России по футболу и питерского клуба "Зенит" является пришедший 27 ноября в мир нападающий Александр Кержаков, который также известен своими скандальными и жесткими разводами с бывшими женами.

 

Александр Кержаков
Александр Кержаков

Брюс Ли

 

Дать некий собирательный образ-символ для пестрой палитры героев дня сегодняшнего, 27 ноября, довольно сложно. Но мне представляется, что таким символом смело может стать рожденный 27 ноября легендарный актер, реформатор и популяризатор в области китайских боевых искусств Брюс Ли. Его Формула небес собрала в себе, наверное, все бойцовские качества, характеризующие представителей сегодняшнего дня. А о сути бойца Брюс Ли сказал однажды необыкновенно точно:

"Хороший боец не тот, кто напряжен, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться".

Наиболее подходящий партнер для рожденных 27 ноября

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

  • Январь: 3, 6, 8, 9, 14, 16
  • Февраль: 9, 11, 19, 21
  • Март: 1, 6, 27, 29
  • Апрель: 5, 16, 28
  • Май: 1, 7, 9, 10
  • Июнь: 20, 23, 28, 30
  • Июль: 8, 17, 25, 26
  • Август: 6, 10, 14, 18, 30
  • Сентябрь: 6, 16, 23, 27, 29
  • Октябрь: 19, 22, 24
  • Ноябрь: 5, 8, 18, 22
  • Декабрь: 5, 9, 17, 26

Смотрите фото рожденных 27 ноября под знаком зодиака Стрелец знаменитостей

Автор Соломон Соловьев
Соломон Соловьев — астролог, ведущий астрологического раздела Правды.Ру *
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру