Для кремлевских Чиновников Чечня становится чем-то мистическим...

После сообщений о том, что сегодня состоится заседание Совета безопасности неожиданно пришла информация о том, что Евгений Примаков, намеревавшийся возвратиться в столицу утром, появится в Москве лишь к вечеру.
Чуть позже стало известно, что руководитель кремлевской администрации срочно госпитализирован в ЦКБ в связи с “сердечным недомоганием”. Обязанности главы администрации остался исполнять Олег Сысуев.
Борис Ельцин, как известно, и не собирался принимать участия в заседании Совбеза: его больничный будет закрыт только в последней декаде марта.
Чиновники первого эшелона власти, памятуя о том, как летели головы их предшественников, о Чечне, по всей видимости, говорить вообще не хочет. Чиновники же второго эшелона не могут принимать каких-либо решений, поскольку не являются членами Совбеза. Да и, если откровенно, не хотели бы портить себе карьеру.
Таким образом, пока известна лишь одна информация: заседание Совбеза отложено на завтра. Выйдет ли Бордюжа из ЦКБ? Не продлит ли себе отпуск Примаков? На эти вопросы ответов пока нет…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить