Сенсация. Корейцы изобрели чудо-холодильник

Как часто нам приходиться жалеть о том, что то или иное устройство не обладает дополнительными возможностями и функциями. Вот, например, идет интересный фильм, а жена настойчиво зовет на кухню обедать, или приспичило во время трапезы послушать песенку, которую можно найти только в Интернете.

 

 Проблему решила корейская компания LG, которая уже два года продает весьма необычный холодильник оснащенный всевозможными мультимедийными возможностями и доступом в Интернет. Имея дома такой холодильник можно не беспокоиться о своих продуктовых запасах: умная машина сама закажет заканчивающийся продукт. Но это еще не все. Встроенный 15-дюймовый жидкокристаллический экран позволяет не только бродить по Сети, но и просматривать телепередачи. С помощью мультимедийного проигрывателя можно слушать музыку и смотреть видеоклипы. Или записывать их самим. Благо в холодильнике присутствует цифровая камера. А записная книжка холодильника напомнит о важных событиях и встречах.

 

 По словам представителей корейской компании, за два года существования холодильник стал популярным в странах, где была представлена эта модель. Теперь LG начала продажи и в США.

 

 

Internet.ru

 

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить