Комментарии: Клонированного скота прибыло

Вслед за учеными из Объединенных Арабских Эмиратов, которым удалось клонировать скакового верблюда, о своих успехах рапортуют иранские генетики. Они стали пятой научной группой в мире, которой удалось вырастить клон козы. Однако ученые Ирана не собираются останавливаться на достигнутом и обещают к 2025 году стать региональным лидером в клонировании, а потом замахнуться и на первое место во всем мире.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Мария Арбатова: "Если народ проглотит пенсионную реформу, с ним можно делать что угодно"
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Названы самые популярные в России клички кошек и собак
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!