Садальский спасает семью Тины Канделаки

Собственно, от актера нам и стало известно, что на вид крепкий брак телеведущей, оказывается, уже давно трещит по швам. Причиной, как утверждает Станислав Юрьевич, стала небезызвестная авария в Ницце, где Тина чудным образом оказалась в компании олигарха Сулеймана Керимова. После неприятного инцидента бизнесмен Андрей Кондрахин, измученный ехидными публикациями в прессе, всерьез собирался развестись с Канделаки.

Однако полученные телеведущей ужасные ожоги некоторое время удерживали мужчину от решительного шага. Но накануне 2008 года ситуация в семье, как рассказал Садальский, накалилась до предела. Фактический каждый уже жил своей жизнью: у Канделаки была своя компания, а у Андрея – своя.

Вечный примиритель конфликтующих сторон Садальский и на этот раз решил взять инициативу в свои руки и попытаться спасти положение. На правах старого друга семьи Стас предложил вместе отметить Новый год. Правда, перед этим хитрый актер заманил Тину к святыне – раке с мощами Матроны Московской в Покровском женском монастыре. Как утверждает актер, именно в этой раке Тина оставила свои серьги с огромными бриллиантами, которые были одеты на ней в день аварии в Ницце.

Судя по всему, святая Матрона приняла раскаяние Канделаки, так как после этого в семье Тины удивительным образом все пошло на лад. Они, как и прежде, смотрели друг на друга влюбленными глазами, появлялись в свете, а Канделаки повсюду рассказывала о том, какой у нее замечательный муж.

Но вот недавно в их отношениях вновь наступила прохлада. Хорошо знающий Тину Садальский утверждает, что причина в некорректном поведении телеведущей на публике. Дескать, ненадолго хватило ее целомудренности! Действительно, то, что Канделаки является дамой света, вовсе не предполагает поцелуев взасос с тем же, например, Андреем Малаховым. И это на глазах у всего честного народа! Малахов все-таки не Ксюша Собчак.

Думается, законному супругу красавицы не очень-то приятно лицезреть подобные фотографии с соответствующими комментариями. Парадокс в том, что разлад вновь происходит накануне Нового года, но будет ли в этот раз Садальский играть роль «подушки безопасности», он еще не знает. Может, Тине самой стоит поаккуратнее обращаться с чувствами близкого ей человека и пересмотреть свои светские манеры.

Читайте еще в разделе "Телебашне".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить