Калининградские пограничники задержали 16 граждан Узбекистана

Продолжаются нарушения пограничного режима иностранными гражданами на участке Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области.

На участке отделения (погранзаставы) «Новоселово» Отдела (погранкомендатуры) в городе Багратионовске ( Калининградская область) без пропусков в пограничную зону сегодня задержаны 10 граждан Узбекистана.

В Славском районе на участке отделения (погранзаставы) «Дальний» Службы в городе Черняховске без пропуска в пограничную зону задержан еще один гражданин Узбекистана.

А на участке отделения (погранзаставы) «Железнодорожный» Отдела (погранкомендатуры) в городе Правдинске без пропусков в пограничную зону задержаны 5 граждан Узбекистана.

В соответствии со статьей 18.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях все нарушители привлечены к административной ответственности.

Затем граждане Узбекистана, как сообщили «Правде. Ру» в штабе пограничного управления ФСБ России по Калининградской области, были переданы сотрудникам Управления Федеральной миграционной службы по Калининградской области.

Обсудить