ПРАВДивый гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

На картине недели человек внимательно выслушивает советы и друзей, но делает всё по-своему. Первая половина недели насыщена событиями - возможна неожиданная поездка или отмена запланированной поездки. Сложности имеют кратковременный характер и во второй половине недели ваши планы нарушены не будут. Понедельник, конечно, ваш день. Во вторник и среду будьте внимательны к переводам и смыслу слов – возможны нелепые разногласия. Четверг и пятница благоприятны для неофициальных встреч и творческой работы. Выходные благоволят уединению, самоанализу и помощи другим людям.

Телец

Человек выслушивает обещания – ему рисуют светлое будущее посреди золотых гор. Не хлопайте ушами, отложите, если возможно, заключение контрактов и договоров. Во второй половине недели возможны различного рода мистические совпадения, вы будете впечатлительны и наблюдательны. Риск на работе будет оправдан в понедельник, во вторник и среду экстравагантное поведение и упрямство будет осуждено. В четверг и пятница вас удивит начальство – бессмысленными поступками. Выходные – ваши дни, смело планируйте активный отдых, назначайте встречи и свидания.

Близнецы

В воздухе витает идея отправить вас куда-то далеко. Это связано, скорее всего, с вашей деловой деятельностью или учёбой. Идея эта чуть преждевременна – партнёры ещё не готовы вас принять, возможны ошибки в документах, которые сдвинут сроки встречи или поездок. Понедельник благоприятен для партнёрских отношений и заключения договоров, во вторник и среду основной работе может повредить ваша параллельная деятельность. Четверг и пятница вернут вам твёрдую почву под ноги, выходные дни улучшат атмосферу семье и прояснят недоразумения, связанные с работой.

Рак

На картинке недели финансового работника подключают к детектору лжи. Вопросы простые: «Куда подевались деньги?», «Сколько ты должен на самом деле?» и т.д. Начало недели более благоприятно, для дел, чем её вторая половина. Вы получите новую информацию юридическо-правового характера. Понедельник удачен для работы и приведения в порядок финансовых дел, вторник и среда неблагоприятны для поездок и начала новых дел, в четверг и пятницу вас потянет к незаконной деятельности, вероятны соблазны и искушения. Выходные улучшат контакты с иностранцами, поездки будут удачны. 

Лев

Молодой человек пытается познакомиться с девушкой, заготовив какой-то странный вопрос – что-то вроде местоположения библиотеки. В понедельник-вторник у него будут шансы, в остальные дни девушка, скорее всего, просто не поймёт смысла его слов. Не опускайте руки – ваши усилия принесут плоды на следующей неделе. Понедельник подходит для активных действий, вторник и среда вскроют противоречия между желаниями и возможностями, четверг и пятница вновь вернут вам расположение Фортуны. Выходные созданы для укрепления вашего здоровья и принятия важных финансовых решений.

Дева

На семейном совете решается вопрос будущих планов. Вы прислушаетесь к советам близких людей и, скорее всего, пока отложите свои планы. Решающее значение приобретет ваше физическое состояние, и наличие свободного времени. Лучший совет: наведите порядок у себя дома и поберегите здоровье. В понедельник ваш профессионализм принесёт уважение и быстрый результат. Вторник и среда таят риск внезапных разногласий с партнёрами. В четверг и пятницу боритесь с ленью и праздными разговорами. Выходные улучшат отношения с партнёрами, оживят ваши чувства. 

Весы

Вы может оказаться в центре нелепых слухов и небылиц, оставаясь честным, ничего не подозревающим человеком. Сердечные дела будут, всё же, основной темой недели. Время благоприятно, чтобы писать тексты, уговаривать людей, налаживать новые связи и совершать поездки или командировки. Понедельник благоприятен для оперативных дел, вторник и среда потребуют внимания к рабочей технике и собственному здоровью. Четверг и пятница креативные, позитивные дни для вас. Выходные улучшат ваше самочувствие и аппетит.

Скорпион

На картине изображён человек, который в спешке покупает кому-то подарок, и, в итоге, приобретает нечто совершенно странное. Вывод: планируйте такие покупки заранее, а то станете поводом для шуток. Работа займет больше времени, чем обычно – успех, однако, придёт только на следующей неделе. Понедельник позволит улучшить ваше финансовое положение, встречи будут приятными и полезными, однако во вторник и среду вероятность ошибочных решений будет выше обычного. Четверг и пятница моделирует ваше странное поведение в собственном доме. Выходные – дни вашей удачи.

Стрелец

В этом кино у вас роль слегка подвыпившего, но чрезвычайно амбициозного и обидчивого человека, который готов рвануть куда глаза глядят, чтобы найти приют оскорблённому самолюбию. Следите за языком, на этой неделе он может навредить вам своей остротой и развязностью. Понедельник позволит вам блеснуть своим умом, вторник и среда выдвинет проблему, связанную с квартирой, энергией или работой техники. Четверг и пятница благоприятны для рассуждений и стратегического планирования. Выходные внесут мир и радость в ваш дом.

Козерог

На картинке недели изображён человек, просматривающий свои счета и пересчитывающий деньги в кошельке. Вам поручат ответственное дело, надо будет быть активнее и решительнее, чем обычно. В любви возможны временные сложности, запланированная встреча может отложиться. Понедельник благоприятен для финансовой деятельности, во вторник и среду будьте осторожны с резкими словами и аккуратнее на дороге. В четверг и пятницу могут появиться странные предложения, на которые быстро реагировать нет смысла. Выходные благоприятны для поездок, праздников и встреч.

Водолей

К вам такому хорошему (хорошей) будут докапываться вредные люди. Ваша сила в вашей логике и влиятельных друзьях, поэтому большинство Водолеев сможет парировать критические стрелы. К концу недели не на шутку разыграется ваша фантазия и способность увлекать людей байками и сказками. Понедельник - ваш день, вторник и среда чреваты непредвиденными тратами, поломками приборов. В четверг и пятницу время накроет вас мечтаниями, наполнит надеждами на будущее. Выходные позволят улучшить финансовое положение или сделать удачную покупку.

Рыбы

Разведчик попадает в плен, и его допрашивают. Вам будут задавать массу вопросов, и делать предложения, от которых будет трудно отказаться. Смысл времени – попытаться сохранить свою независимость и довести начатое дело до конца, вопреки запутанным обстоятельствам жизни. В понедельник у вас есть шанс принять правильно решение, во вторник и среду стечение обстоятельств будет не на вашей стороне. Четверг и пятница благоприятны для необычных, тайных дел, медитаций и творчеству в одиночестве. Выходные, особенно воскресенье, успокоят и порадуют вас.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить